Slimfit
  1. СПОРТ

Бакинские школьники завоевали золото, обыграв армян

Sakura

Ученик VI класса полной средней школы № 21 при Управлении образования по городу Баку Кянан Джафарли, преодолев всех соперников на прошедших в России международных соревнованиях по кикбоксингу в весовой категории 37 кг, был удостоен I места.

Как сообщили Axar.az в управлении, одержавший в финале победу над армянином, азербайджанский школьник был удостоен золотой медали и диплома.

С победой на родину также вернулись ученики полной средней школы №82. Ученик VIII класса Санан Искендерзаде, ученик X класса Кянан Искендерзаде также одержали победу на чемпионате мира в Украине. Школьники были удостоены золотой медали и диплома.

Ученик I класса столичной школы № 311 Гюльнар Шарифова также заняла почетный пьедестал на прошедших в Грузии международных соревнованиях по гимнастике. Обыгравшая армянского соперницу Г.Шарифова была удостоена золотой медали и диплома.

Ученица VI класса полной средней школы № 164 Рена Фаталиева также заняла I место на прошедших в Грузии международных соревнованиях по гимнастике. Р.Фаталиева вручили золотую медаль и диплом.

Тебе понравилась статья? Следуйте в социальных сетях!

Нецензурные, оскорбительные и прописные комментарии не принимаются.