ЭКОНОМИКА Президент Ильхам Алиев выделил на строительство 48-квартирного жилого здания в Губе 3 млн манатов 12 October 2018, 10.14 ЭКОНОМИКА Представлен первый прототип турецкого отечественного автомобиля 11 October 2018, 17.18 ЭКОНОМИКА Азербайджанский сухогруз будет плавать в водах Азовского, Черного и Средиземного морей 11 October 2018, 17.16 ЭКОНОМИКА На английском языке вместо слова «Turkey» будет использоваться «Turkish» 11 October 2018, 17.12 ЭКОНОМИКА "Азеригаз": За 9 месяцев по сектору "население" зарегистрировано 60 772 новых абонентов 11 October 2018, 16.56 ЭКОНОМИКА Вице-президент "Лаборатории Касперского": Балканизация киберпространства негативно влияет на экономику и кибербезопасность 11 October 2018, 16.52 ЭКОНОМИКА Состоялось открытие нового пункта технического обслуживания 11 October 2018, 15.13 ЭКОНОМИКА Новруз Мамедов: В Азербайджане предпринимаются важные шаги по углублению реформ в экономике 11 October 2018, 15.11 ЭКОНОМИКА Азербайджан намерен расширить географию экспорта хурмы 11 October 2018, 14.16 ЭКОНОМИКА За девять месяцев Международный аэропорт Гейдар Алиев обслужил почти 3,5 миллиона пассажиров 11 October 2018, 12.34 ЭКОНОМИКА SOFAZ в десятке самых влиятельных инвесторов мира 11 October 2018, 12.32 ЭКОНОМИКА Мировые инвестиции в атомную энергетику в 2017 году сократились на 45% 11 October 2018, 12.31 «302303304305 306(current)307308309310»
ЭКОНОМИКА Президент Ильхам Алиев выделил на строительство 48-квартирного жилого здания в Губе 3 млн манатов 12 October 2018, 10.14