ЭКОНОМИКА Бурение первой скважины с платформы "Умид 2" начнется в 2020 году 19 September 2018, 14.00 ЭКОНОМИКА Южная Корея упростила выдачу виз гражданам Узбекистана 19 September 2018, 13.02 ЭКОНОМИКА Ровнаг Абдуллаев рассказал о ходе строительства газохимического комплекса SOCAR GPC 19 September 2018, 13.00 ЭКОНОМИКА Всемирный банк: Мы поддерживаем женские бизнес-инициативы в Азербайджане 19 September 2018, 12.57 ЭКОНОМИКА В азербайджанских селах создаются бизнес-инкубаторы 19 September 2018, 12.49 ЭКОНОМИКА Около половины трудоспособного населения в Узбекистане получает зарплату «в конвертах» 19 September 2018, 12.32 ЭКОНОМИКА В Азербайджане сократилось число банкоматов 19 September 2018, 12.23 ЭКОНОМИКА Уточнена дата запуска азербайджанского спутника Azerspace-2 19 September 2018, 12.20 ЭКОНОМИКА SOCAR получил часть средств, предназначенных для буровых операций 19 September 2018, 12.17 ЭКОНОМИКА Банковский персонал Азербайджана возрос на 5% 19 September 2018, 12.14 ЭКОНОМИКА В Баку пройдет 4-й Business Networking Night 19 September 2018, 11.29 ЭКОНОМИКА В России обсудят строительство торгового флота на Каспии 19 September 2018, 11.25 «329330331332 333(current)334335336337»