Футболист "Барселоны" Гризманн получил травму мышцы бедра

Sakura

Нападающий испанского футбольного клуба "Барселона" Антуан Гризманн получил травму. Об этом, как передает Ens.az со ссылкой на ТАСС.

По итогам проведенных в воскресенье тестов у француза выявлена травма четырехглавой мышцы бедра. Степень серьезности травмы и сроки восстановления 29-летнего футболиста станут известны позднее.

В текущем сезоне Гризманн провел 46 матчей за команду во всех турнирах, забил 15 мячей и отдал четыре голевые передачи.

Гризманн перешел в "Барселону" в июле прошлого года из мадридского "Атлетико", сумма трансфера составила €120 млн. Вместе с мадридцами он стал обладателем Суперкубка Испании, Суперкубка УЕФА и победителем Лиги Европы, а также доходил до финала Лиги чемпионов. В составе сборной Франции в 2018 году Гризманн стал чемпионом мира, а в 2016 году завоевал серебряные медали домашнего чемпионата Европы и был признан лучшим игроком турнира.

Тебе понравилась статья? Следуйте в социальных сетях!

Нецензурные, оскорбительные и прописные комментарии не принимаются.