Slimfit
  1. СПОРТ

Гол Криштиану Роналду помог "Ювентусу" обыграть "Фрозиноне" в чемпионате Италии

Sakura

"Ювентус" одержал победу над "Фрозиноне" со счетом 2:0 в гостевом матче пятого тура чемпионата Италии по футболу.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, забитыми мячами отметились Криштиану Роналду (81-я минута) и Федерико Бернардески (90). Для португальского форварда этот гол стал третьим в составе "Ювентуса", куда он перешел минувшим летом из мадридского "Реала".

В турнирной таблице "Ювентус", который одержал пять побед подряд со старта сезона чемпионата Италии, занимает первое место, набрав 15 очков. "Фрозиноне" с одним очком идет 19-м.

В следующем туре "Ювентус" примет "Болонью", "Фрозиноне" в гостях сыграет с "Ромой". Обе встречи пройдут 26 сентября.

«Рома» потерпела неожиданное поражение в матче 5-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча прошла на стадионе «Ренато Далль'Ара» и завершилась уверенной победой домашней команды со счетом 2:0.

Голами отметились Федерико Матьелло и Федерико Сантандер.

Таким образом, римская команда продлила серию без побед в Серии А до четырех игр (две ничьи и два поражения).

«Милан» упустил победу над «Аталантой» в матче 5-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча состоялась на миланском стадионе «Сан-Сиро» и завершилась вничью со счетом 2:2.

На 2-й минуте встречи счет в матче открыл нападающий «россонери» Гонсало Игуаин. Во втором тайме коллективу из Бергамо удалось вернуть равенство в игре благодаря голу Алехандро Гомеса, однако уже спустя семь минут миланцы вновь вышли вперед усилиями Джакомо Бонавентуры. На 91-й минуте вырвал ничью для «Аталанты» экс-полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони.

«Наполи» одержал выездную победу над «Торино» в матче 5-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча проходила на стадионе «Олимпико ди Торино» и завершилась победой неаполитанской команды со счетом 3:1.

В составе гостей дублем отметился нападающий Лоренцо Инсинье, а также гол на свой счет записал форвард Симоне Верди. Единственный мяч «Торино» забил капитан команды Андреа Белотти, реализовавший пенальти.