Slimfit
  1. СПОРТ

«Карабах» вырвал победу в Габале и снова догнал «Нефтчи»

Sakura

В матче 23-го тура азербайджанской футбольной Премьер-лиги чемпион страны «Карабах» играл на выезде…

Упорная игра завершилась победой подопечных Гурбана Гурбанова со счетом 2:1. На 3-й минуте Дональд Герье вывел «Карабах» вперед. Хозяева восстановили равновесие благодаря голу Рауфа Алиева на 23-й минуте.

Во втором тайме обе команды имели моменты для взятия ворот, но решающим оказался выход к воротам Араза Абдуллаева, который воспользовался неуверенной игрой вратаря «Габалы» Дмитрия Безотосного и забил победный гол.

Напомним, что вчера «Нефтчи» победил «Зиря» со счетом 4:2. «Нефтчи» и «Карабах» вновь имеют одинаковое количество очков.

Вчера также «Сумгаит» победил «Кешля» - 2:1. Сегодня еще состоится матч «Сабах» - «Сабаил». Эта игра начнется в 16:30.