АЗЕРБАЙДЖАН Чавушоглу: Урегулирование карабахского конфликта должно основываться на принципах международного права 05 December 2019, 15.31 АЗЕРБАЙДЖАН Малейка Аббасзаде: Университеты согласны на прием в магистратуру в один тур 05 December 2019, 15.26 АЗЕРБАЙДЖАН Малейка Аббасзаде: Для замещения руководящих должностей отмечено мало обращений 05 December 2019, 15.19 АЗЕРБАЙДЖАН Объединение выходных и праздничных дней сделает непрерывным отдых граждан Азербайджана 05 December 2019, 14.45 ОБЩЕСТВО Азербайджанские врачи провели уникальную операцию 05 December 2019, 14.43 ОБЩЕСТВО Фуад Мурадов: Проживающие за рубежом малообеспеченные азербайджанцы могут получать соцпомощь 05 December 2019, 14.41 АЗЕРБАЙДЖАН Председатель ОБСЕ: В Нагорном Карабахе сохраняется реальный риск эскалации конфликта 05 December 2019, 14.39 АЗЕРБАЙДЖАН Грузия и Азербайджан создадут совместный университет 05 December 2019, 14.34 ЭКОНОМИКА Впервые в Азербайджане меморандум между ведомствами двух стран подписан посредством е-подписи 05 December 2019, 14.33 ЭКОНОМИКА В Хырдалане идет модернизация сети электроснабжения 05 December 2019, 14.28 АЗЕРБАЙДЖАН Завтра в Азербайджане будет посажено 650 тыс. деревьев в один день 05 December 2019, 14.24 ОБЩЕСТВО ГЭЦ о дате очередных приемных экзаменов в Азербайджане 05 December 2019, 14.05 «1623162416251626 1627(current)1628162916301631»
АЗЕРБАЙДЖАН Чавушоглу: Урегулирование карабахского конфликта должно основываться на принципах международного права 05 December 2019, 15.31