ОБЩЕСТВО Выросла зарплата учителей, преподающих искусство и творчество 14 November 2019, 17.27 ЭКОНОМИКА В Азербайджане обеспечат горячей водой 300 зданий 14 November 2019, 17.27 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев принял делегацию Всемирной конфедерации этноспорта 14 November 2019, 17.26 АЗЕРБАЙДЖАН ООН: Большинство страдающих от диабета людей живут в странах с низкими и средними доходами 14 November 2019, 17.26 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев утвердил Соглашение о сотрудничестве в сфере труда и соцзащиты между Азербайджаном и Литвой 14 November 2019, 17.25 АЗЕРБАЙДЖАН Владимир Путин поздравил главу Управления мусульман Кавказа с юбилеем 14 November 2019, 16.45 ЗНАМЕНИТОСТИ Робби Уильямс признался, что не пользуется мобильным телефоном более 10 лет 14 November 2019, 16.44 СПОРТ Капитана 'Айнтрахта' отстранили от участия в матчах на семь недель 14 November 2019, 16.42 АЗЕРБАЙДЖАН Минобразования Азербайджана объявило выговоры ответственным лицам школ 14 November 2019, 16.42 АЗЕРБАЙДЖАН Минтруда Азербайджана предоставило квартиры семьям шехидов и инвалидам 14 November 2019, 15.15 АЗЕРБАЙДЖАН Территории, где будут высажены 650 тысяч деревьев, нанесены на карту - замминистра 14 November 2019, 15.14 ЭКОНОМИКА Госагентство по обязательному медицинскому страхованию реализует проект по стандартизации лабораторий 14 November 2019, 15.08 «1729173017311732 1733(current)1734173517361737»
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев принял делегацию Всемирной конфедерации этноспорта 14 November 2019, 17.26
АЗЕРБАЙДЖАН ООН: Большинство страдающих от диабета людей живут в странах с низкими и средними доходами 14 November 2019, 17.26
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев утвердил Соглашение о сотрудничестве в сфере труда и соцзащиты между Азербайджаном и Литвой 14 November 2019, 17.25