АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев подписал указ об изменении порядка расчета верхнего предела сводного бюджета согласно бюджетному правилу 13 November 2019, 09.46 АЗЕРБАЙДЖАН Замглавы ИВ: В Гедабейском районе будет высажено свыше 10 тыс. деревьев 13 November 2019, 09.45 В МИРЕ В Новой Зеландии нашли гигантского окаменелого пингвина 13 November 2019, 09.43 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: В последние 16 лет Азербайджан переживает период динамичного развития 13 November 2019, 09.42 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Азербайджан уже утвердился как очень ответственная страна в мировом масштабе 13 November 2019, 09.41 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Наши экономические реформы, в том числе социальная сфера, окружены большим вниманием 13 November 2019, 09.40 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Азербайджан в долгосрочном формате будет получать от транспортных проектов как большие политические, так и экономические дивиденды 13 November 2019, 09.39 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: В Азербайджане в настоящее время осуществляются серьезные кадровые реформы 13 November 2019, 09.39 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Азербайджан очень умело и достойно справляется с любым давлением извне 13 November 2019, 09.38 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Ваш долг – в первую очередь, служить народу и профессионально справляться со своими обязанностями 13 November 2019, 09.37 АЗЕРБАЙДЖАН Председатель Сейма: Азербайджан и Литва намерены поднять отношения на более высокий уровень (Эксклюзив) 13 November 2019, 09.16 АРМИЯ Войска Нахчыванского гарнизона приведены в состояние боевой готовности 12 November 2019, 17.52 «1743174417451746 1747(current)1748174917501751»
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев подписал указ об изменении порядка расчета верхнего предела сводного бюджета согласно бюджетному правилу 13 November 2019, 09.46
АЗЕРБАЙДЖАН Замглавы ИВ: В Гедабейском районе будет высажено свыше 10 тыс. деревьев 13 November 2019, 09.45
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: В последние 16 лет Азербайджан переживает период динамичного развития 13 November 2019, 09.42
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Азербайджан уже утвердился как очень ответственная страна в мировом масштабе 13 November 2019, 09.41
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Наши экономические реформы, в том числе социальная сфера, окружены большим вниманием 13 November 2019, 09.40
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Азербайджан в долгосрочном формате будет получать от транспортных проектов как большие политические, так и экономические дивиденды 13 November 2019, 09.39
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: В Азербайджане в настоящее время осуществляются серьезные кадровые реформы 13 November 2019, 09.39
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Азербайджан очень умело и достойно справляется с любым давлением извне 13 November 2019, 09.38
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Ваш долг – в первую очередь, служить народу и профессионально справляться со своими обязанностями 13 November 2019, 09.37
АЗЕРБАЙДЖАН Председатель Сейма: Азербайджан и Литва намерены поднять отношения на более высокий уровень (Эксклюзив) 13 November 2019, 09.16