В МИРЕ В Ираке отключили интернет 05 November 2019, 13.55 ОБЩЕСТВО Названы нерабочие дни в декабре 05 November 2019, 13.55 ОБЩЕСТВО В Баку будет изменена схема движения на двух автобусных маршрутах 05 November 2019, 13.53 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Баку и все города Азербайджана должны планомерно развиваться 05 November 2019, 13.53 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Во дворах также должны быть установлены камеры безопасности 05 November 2019, 13.52 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Лифтовое хозяйство должно быть полностью обновлено, и представлены предложения в связи с их эксплуатацией 05 November 2019, 13.52 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Во всех районах представителям исполнительной власти районов следует встречаться с гражданами, а не сидеть и разбираться с бумагами в кабинете 05 November 2019, 13.52 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Порой исторические здания сносятся, на их месте строятся уродливые многоэтажные здания, это недопустимо 05 November 2019, 13.51 АЗЕРБАЙДЖАН Парламент Азербайджана приступил к обсуждению госбюджета на 2020 год 05 November 2019, 13.51 ЭКОНОМИКА Изменен состав коллегии Госкомитета архитектуры и градостроительства Азербайджана 05 November 2019, 13.50 АЗЕРБАЙДЖАН Забота государства вдохновляет нас еще больше работать на благо Азербайджана и наших детей - репортаж из школы-интерната номер 10 в Баку 05 November 2019, 13.49 АЗЕРБАЙДЖАН В воинских частях азербайджанской армии пройдет День открытых дверей 05 November 2019, 13.48 «1783178417851786 1787(current)1788178917901791»
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Баку и все города Азербайджана должны планомерно развиваться 05 November 2019, 13.53
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Во дворах также должны быть установлены камеры безопасности 05 November 2019, 13.52
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Лифтовое хозяйство должно быть полностью обновлено, и представлены предложения в связи с их эксплуатацией 05 November 2019, 13.52
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Во всех районах представителям исполнительной власти районов следует встречаться с гражданами, а не сидеть и разбираться с бумагами в кабинете 05 November 2019, 13.52
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Порой исторические здания сносятся, на их месте строятся уродливые многоэтажные здания, это недопустимо 05 November 2019, 13.51