АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев прибыл в Агдашский район 28 October 2019, 14.30 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию автодороги в Агдаше 28 October 2019, 14.29 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию системы снабжения питьевой водой и канализации в Агдаше 28 October 2019, 14.28 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии административного здания Агдашского телекоммуникационного узла 28 October 2019, 14.22 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев ознакомился с цветоводческой теплицей в Габале 28 October 2019, 14.18 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями на электроподстанции «Габала» после реконструкции 28 October 2019, 14.15 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию систем водоснабжения и канализации города Габала 28 October 2019, 14.09 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии автодороги в Габале 28 October 2019, 14.08 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями на электроподстанции «Габала» после реконструкции 28 October 2019, 14.07 В МИРЕ Минобороны Турции об освобожденном сирийском городе Телль-эль-Абьяд 28 October 2019, 12.57 АЗЕРБАЙДЖАН Рамиз Мехтиев провел первую встречу на новой должности 28 October 2019, 12.57 АЗЕРБАЙДЖАН В Баку соберутся министры обороны этих стран 28 October 2019, 12.56 «1830183118321833 1834(current)1835183618371838»
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию автодороги в Агдаше 28 October 2019, 14.29
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию системы снабжения питьевой водой и канализации в Агдаше 28 October 2019, 14.28
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии административного здания Агдашского телекоммуникационного узла 28 October 2019, 14.22
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев ознакомился с цветоводческой теплицей в Габале 28 October 2019, 14.18
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями на электроподстанции «Габала» после реконструкции 28 October 2019, 14.15
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию систем водоснабжения и канализации города Габала 28 October 2019, 14.09
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии автодороги в Габале 28 October 2019, 14.08
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями на электроподстанции «Габала» после реконструкции 28 October 2019, 14.07