1. СПОРТ

Лига Европы: Сегодня определится соперник "Карабаха"

Лига Европы: Сегодня определится соперник "Карабаха"

Лига Европы: Сегодня определится соперник "Карабаха"

Сегодня завершится третий отборочный раунд Лиги Европы УЕФА.

Kак сообщает Ens.az со ссылкой на Report, во второй день раунда состоятся еще 34 матча. Станет известен и соперник азербайджанской команды "Карабах" по плей-офф.

Агдамский клуб встретится с победителем встречи "Легия" (Польша) - "Дрита" (Косово).

Лига Европы, III отборочный раунд

18:00. "Арарат-Армения" (Армения) - "Целье" (Словения)

19:30. "KuPS" (Финляндия) - "Судува" (Литва)

21:00. "Рига" (Латвия) - "Селтик" (Шотландия)

21:00. "Юргорден" (Швеция) - CFR (Румыния)

22:00. "Класксвик" (Фарерские острова) - "Динамо" (Тбилиси, Грузия)

22:00. "Сараево" (Босния и Герцеговина) - "Будучность" (Черногория)

22:00. "Шериф" (Молдова) - "Дандолк" (Ирландия)

22:30. "Флориана" (Мальта) - "Флора" (Эстония)

22:30. "Легия" (Польша) - "Дрита" (Косово)

20:00. "Фехервар" (Венгрия) - "Реймс" (Франция)

20:00. "Виктория" (Пльзень, Чехия) - "Сендерюске" (Дания)

20:30. "Ростов" (Россия) - "Маккаби" (Хайфа, Израиль)

21:00. "Мура" (Словения) - ПСВ (Нидерланды)

21:00. "Бешикташ" (Турция) - "Рио Аве" (Португалия)

21:00. "Мальме" (Швеция) - "Локомотив" (Хорватия)

21:00. "Русенборг" (Норвегия) - "Аланьяспор" (Турция)

21:00. "Шарлеруа" (Бельгия) - "Партизан" (Сербия)

21:00. МОИК (Болгария) - "В-36" (Фарерские острова)

21:30. "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) - "Мотервелл" (Шотландия)

21:30. "Стяуа" (Румыния) - "Слован" (Либерец, Чехия)

22:00. "Копенгаген" (Дания) - "Пяст" (Польша)

22:00. "Галатасарай" (Турция) - "Хайдук" (Хорватия)

22:00. Гранада (Испания) - Локомотиви (Грузия)

22:00. "Шкендия" (Северная Македония) - "Тоттенхэм" (Англия)

22:00. "Стандарт" (Бельгия) - "Воеводина" (Сербия)

22:00. APOEL (Кипр) - "Зрински" (Босния и Герцеговина)

22:15. "Вольфсбург" (Германия) - "Десна" (Украина)

22:30. "Базель" (Швейцария) - "Анортосис" (Кипр)

22:30. "Милан" (Италия) - "Бодо Глимт" (Норвегия)

22:30. "Санкт-Галлен" (Швеция) - AEK (Греция)

22:30. ЛАСК (Австрия) - "Дунайска-Стреда" (Словакия)

22:45. "Риека" (Хорватия) - "Колос" (Украина)

23:00. "Спортинг" (Португалия) - "Абердин" (Шотландия)

23:00. "Виллем II" (Нидерланды) - "Рейнджерс" (Шотландия)

 
Тебе понравилась статья? Следуйте в социальных сетях!
Нецензурные, оскорбительные и прописные комментарии не принимаются.

Самые просматриваимые

«Путь к неизведанному». Непал, национальный парк Лангтанг, Апрель 2015. Фотограф – Дмитрий Купрацевич.

Выбор редактора

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ