Slimfit
  1. СПОРТ

«Манчестер Юнайтед» нанес «Уотфорду» первое поражение в нынешнем сезоне чемпионата Англии

Sakura

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Уотфордом» со счетом 2:1 в гостевом матче чемпионата Англии по футболу.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в составе победителей забитыми мячами отметились Ромелу Лукаку (35-я минута) и Крис Смоллинг (38), у проигравших отличился Андре Грей (65).

Для «Уотфорда» это поражение стало первым в нынешнем сезоне чемпионата Англии. «Уотфорд» был одной из трех команд, которые после четырех туров не потеряли ни одного очка. По-прежнему без потерь идут «Ливерпуль», который ранее в субботу обыграл «Тоттенхэм» со счетом 2:1, и «Челси», разгромивший «Кардифф» - 4:1.

В турнирной таблице «Уотфорд» занимает четвертое место, набрав 12 очков, «Манчестер Юнайтед» с девятью очками идет восьмым.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» примет «Вулверхэмптон», «Уотфорд» в гостях сыграет с «Фулхэмом». Обе встречи пройдут 22 сентября.

«Ливерпуль» одержал победу над «Тоттенхэмом» со счетом 2:1 в гостевом матче пятого тура чемпионата Англии по футболу.

В составе победителей забитыми мячами отметились Джорджино Вейналдум (39-я минута) и Роберто Фирмино (54), у проигравших отличился Эрик Ламела (90). Для «Ливерпуля» эта победа стала пятой подряд на старте сезона Английской премьер-лиги. Также без потерянных очков идут «Челси» и «Уотфорд». «Челси» позднее примет «Кардифф», «Уотфорд» - «Манчестер Юнайтед».

В турнирной таблице «Ливерпуль» занимает первое место, набрав 15 очков, «Тоттенхэм» с девятью очками идет пятым.

В следующем туре «Ливерпуль» примет «Саутгемптон», «Тоттенхэм» в гостях сыграет с «Брайтоном». Обе встречи пройдут 22 сентября.