Slimfit
  1. СПОРТ

"Милан" разгромил "Сассуоло" в чемпионате Италии

Sakura

Футболисты "Милана" разгромили "Сассуоло" в гостевом матче 7-го тура чемпионата Италии.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, встреча, прошедшая на стадионе "Мапеи", завершилась со счетом 4:1 в пользу "Милана", в составе которого отличились Франк Кессиэ (39-я минута), Сусо (50, 90+3) и Самуэль Кастильехо (60). У "Сассуоло" мяч забил Филип Джуричич (68).

"Сассуоло" с 13 очками идет на 5-м месте в турнирной таблице, "Милан" занимает 10-ю строчку (9).

Футболисты "Ювентуса" дома одержали волевую победу над "Наполи" в матче седьмого тура чемпионата Италии.

Встреча, прошедшая в субботу в Турине, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Ювентуса". "Наполи" вышел вперед на 10-й минуте благодаря мячу Дриса Мертенса. Хозяева ответили дублем Марио Манджукича (26, 49) и голом Леонардо Бонуччи (76). Гости с 58-й минуты играли вдесятером после удаления Мариу Руя.

"Ювентус" с семью победами в семи турах лидирует в серии А, опережая на шесть очков идущий вторым "Наполи".

Футболисты "Ромы" одержали победу в римском дерби над "Лацио" в рамках седьмого тура чемпионата Италии.

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Ромы". Голы у победителей забили Лоренцо Пеллегрини (45-я минута), Александар Коларов (71) и Федерико Фасио (86). У проигравших отличился Чиро Иммобиле (67).

"Рома" с 11 очками занимает пятое место в серии А, "Лацио" с 12 баллами идет строчкой выше.

"Интер" на своем поле обыграл "Кальяри" в матче седьмого тура чемпионата Италии по футболу.

Субботняя игра в Милане завершилась победой "Интера" со счетом 2:0. Голы забили Лаутаро Мартинес (12-я минута) и Маттео Политано (89).

"Парма" одержала победу над "Эмполи" в матче седьмого тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Парме в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых на 33-й минуте отличился Жервиньо.

"Парма", в активе которой 10 очков, занимает девятое место в турнирной таблице серии А, "Эмполи" (5) идет 18-м.

Тебе понравилась статья? Следуйте в социальных сетях!

Нецензурные, оскорбительные и прописные комментарии не принимаются.