Slimfit
  1. СПОРТ

«Наполи» разгромил «Интер» в матче чемпионата Италии

Sakura

«Наполи» на своем поле с крупным счетом переиграл «Интер» в матче 37-го тура чемпионата Италии по футболу.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, встреча, прошедшая в Неаполе, завершилась со счетом 4:1. В составе победителей дубль оформил Фабиан Руис (на 71-й и 78-й минутах), также голами отметились Пётр Зелиньский (16) и Дрис Мертенс (61). У гостей отличился Мауро Икарди (81).

«Наполи» с 79 очками занимает второе место в турнирной таблице, «Интер» с 66 очками располагается на четвертой строчке.

В другом матче чемпионата Италии «Ювентус» дома сыграл вничью с «Аталантой» - 1:1. В составе хозяев поля мяч забил Марио Манджукич (80), у гостей - Йосип Иличич (33). Игрок «бьянконери» Федерико Бернардески (90+2) получил красную карточку.

«Милан» на своем поле победил «Фрозиноне» в матче 37-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Кшиштоф Пёнтек (на 57-й минуте) и Сусо (66). Игрок «Фрозиноне» Камилло Чано (50) не реализовал пенальти.

«Милан», имея в активе 65 очков за тур до конца чемпионата, занимает пятое место в турнирной таблице, которое гарантирует место в Лиге Европы. «Фрозиноне» с 24 очками идет 19-м и уже потерял шансы на сохранение прописки в серии А.

Тебе понравилась статья? Следуйте в социальных сетях!

Нецензурные, оскорбительные и прописные комментарии не принимаются.