ОБЩЕСТВО Восстановлена подача электроэнергии в регионы 20 May 2019, 15.11 ОБЩЕСТВО Проливные дожди в Азербайджане породили ряд проблем в электроснабжении 20 May 2019, 15.10 ОБЩЕСТВО Для зрителей финального матча Лиги Европы УЕФА увеличено число автобусов по маршруту Баку-Тбилиси 20 May 2019, 15.09 ОБЩЕСТВО Сегодня ночью будет ограничено движение на автотрассе Баку-Сумгайыт 20 May 2019, 14.39 ОБЩЕСТВО В 70 селах Исмаиллы нет света 20 May 2019, 12.42 ОБЩЕСТВО Минздрав о ситуации с заболеваемостью ОРВИ и гриппом в Азербайджане 20 May 2019, 10.47 ОБЩЕСТВО Дорожная полиция обратилась к гражданам в связи с финальной игрой Лиги Европы УЕФА в Баку 20 May 2019, 10.34 ОБЩЕСТВО В Баку всегда хорошо встречают - украинская спортсменка 18 May 2019, 17.26 ОБЩЕСТВО В центре Баку восстановлено водоснабжение, прерванное в связи прорывом водопроводной трубы 16 May 2019, 11.35 ОБЩЕСТВО В Азербайджане пройдут пробные экзамены для желающих поступить на госслужбу 16 May 2019, 11.35 ОБЩЕСТВО В Азербайджане вход для школьников в музеи стал бесплатным 15 May 2019, 17.51 ОБЩЕСТВО В Азербайджане проведут диагностическое оценивание школьных психологов 15 May 2019, 17.39 «384385386387 388(current)389390391392»
ОБЩЕСТВО Для зрителей финального матча Лиги Европы УЕФА увеличено число автобусов по маршруту Баку-Тбилиси 20 May 2019, 15.09