Slimfit
  1. СПОРТ

«Парма» одержала первую победу в сезоне, обыграв «Интер»

Sakura

Итальянская «Парма» одержала первую победу в чемпионате Италии в текущем сезоне, в гостях обыграв в рамках четвертого тура миланский «Интер» со счетом 1:0.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, единственный гол на 79-й минуте забил вышедший на замену защитник Федерико Димарко.

«Парма» и «Интер» теперь имеют в активе по четыре очка. В следующем туре «Парма» 22 сентября дома примет «Кальяри», а команда Лучано Спаллетти в этот же день на выезде сыграет с «Сампдорией».

Футболисты генуэзской «Сампдории» разгромили на выезде «Фрозиноне» в матче четвертого тура чемпионата Италии. Встреча, прошла на поле «Фрозиноне» и завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. У победителей дубль оформил Грегуар Дефрель (54-я и 86-я минуты), также отличились Фабио Квальярелла (10), Джанлука Капрари (47) и Давид Ковнацкий с пенальти (83).

В следующем матче «Сампдория» 19 сентября проведет дома перенесенный матч первого тура с «Фиорентиной», а «Фрозиноне» 23 сентября в 5-м туре примет на своем поле туринский «Ювентус».

Футболисты «Наполи» одержали победу над «Фиорентиной» в матче 4-го тура чемпионата Италии. Матч в Неаполе завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победный гол забил Лоренцо Инсинье на 79-й минуте. «Наполи» с 9 очками вышел на 2-е место в турнирной таблице серии А, «Фиорентина» (6) – 4-я.

Тебе понравилась статья? Следуйте в социальных сетях!

Нецензурные, оскорбительные и прописные комментарии не принимаются.