Slimfit
  1. В МИРЕ

Пчелы помешали началу матча чемпионата Бразилии

Sakura

Матч 35 тура чемпионата Бразилии между клубами "Форталеза" - "Интернасионал" начался на 20 минут позже запланированного срока. Причина - появление на стадионе непрошеных гостей, передает Вести.

На одном из угловых флажков стадиона "Кастелан" был обнаружен пчелиный рой. Из соображений безопасности главный арбитр встречи отправил футболистов в раздевалки. Было предпринято несколько попыток прогнать пчел. Были задействованы дежурные на стадионе пожарные. Однако стая насекомых покинула арену только после того, как флажки были обработаны специальными химическими средствами, сообщает Чемпионат.com.

Встреча началась через 20 минут после того, как пчелы оставили стадион. Матч завершился победой "Форталезы" 1:0.

Тебе понравилась статья? Следуйте в социальных сетях!

Нецензурные, оскорбительные и прописные комментарии не принимаются.