Slimfit
  1. СПОРТ

Принимавшая участие в чемпионате мира по дзюдо сборная Азербайджана вернулась в Баку

Sakura

Принимавшая участие в чемпионате мира по дзюдо среди молодежи в столице Багамских островов Нассау сборная Азербайджана вернулась в Баку.

Как сообщает Report, в Международном аэропорту Гейдар Алиев членов сборной встречали представители спортивной общественности, журналисты, близкие спортсменов и другие лица.

Отметим, что на чемпионате Азербайджан был представлен 6 мужчинами и 3 женщинами. Сборная Азербайджана завоевала 2 медали. Выступающий в весовой категории 55 кг Ровшан Алиев в финале встретился с Балабеем Агаевым. Одержавший победу Р.Алиев стал чемпионом мира. Б.Агаев завоевал серебряную медаль. В борьбе среди женщин в весовой категории 44 кг Шафаг Гамидова заняла 5 место. С этим результатом сборная Азербайджана в общекомандном зачете заняла 4 место, в мужском первенстве 3 место после Италии и Японии.

Тебе понравилась статья? Следуйте в социальных сетях!

Нецензурные, оскорбительные и прописные комментарии не принимаются.