Спорт

Рамиль Гулиев завоевал две медали за день

В чешской Остраве стартовал Континентальный кубок по атлетике.

131 Просмотров

Как передает Oxu.Az, в турнире участвует и азербайджанский бегун Рамиль Гулиев, представляющий Турцию.

В субботу сборная Европы, в составе которой на старт вышел и наш соотечественник, на эстафете 4х100 метров заняла второе место. Победителями же стали спортсмены Американского континента.

Отметим, что сегодня же Рамиль Гулиев завоевал «серебро» и в беге на 200 метров.

Победителем стал панамский атлет Алонсо Эдвард. Третье место у эквадорца Алекса Квинонеса.

Внимание! При использовании материалов, принадлежащих сайту ens.az, вы должны ссылаться на гиперссылку. Если вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и отправьте нам, нажав Ctrl + Enter.

Если у вас смартфон на ОС Android, перейдите по этой ссылке , чтобы легче читать новости Вы можете скачать и установить Ens.az из магазина.