Slimfit
  1. СПОРТ

"Реал" и "Барселона" потерпели первое поражение в чемпионате Испании

Sakura

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, "Барселона" проиграла "Леганесу" со счетом 1:2 в гостевом матче шестого тура чемпионата Испании по футболу.

В составе победителей забитыми мячами отметились Набил Эль-Жар (52-я минута) и Оскар (53), у проигравших отличился Филиппе Коутиньо (12). Для "Барселоны" это поражение стало первым в текущем сезоне первенства страны.

В следующем туре "Барселона" 29 сентября примет "Атлетик", "Леганес" 30 сентября в гостях сыграет с "Бетисом".

"Реал" на выезде разгромно уступил "Севилье" со счетом 0:3 в матче шестого тура чемпионата Испании по футболу. Мадридцы не смогли воспользоваться осечкой "Барселоны".

У победителей забитыми мячами отметились Андре Силва (17-я и 21-я минуты) и Виссам Бен Йеддер (39). Для "Реала" это поражение стало первым в текущем сезоне первенства страны.

В турнирной таблице чемпионата Испании мадридцы занимают второе место, имея в своем активе 13 очков и проигрывая "Барселоне" по дополнительным показателям. "Севилья" благодаря победе поднялась на четвертую строчку, набрав 10 очков.

29 сентября "Реал" примет "Атлетико", "Севилья" в следующем туре в гостях сыграет с "Эйбаром".

В других матчах среды "Вильярреал" на выезде одержал крупную победу над "Атлетиком" - 3:0. "Барселона" проиграла "Леганесу" - 1:2. "Валенсия" дома сыграла вничью с "Сельтой" - 1:1.

Тебе понравилась статья? Следуйте в социальных сетях!

Нецензурные, оскорбительные и прописные комментарии не принимаются.