chevron_left chevron_right
Спорт

Сборная Англии одержала победу над Испанией в матче Лиги наций УЕФА

125 Просмотров

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Испании в рамках четвертого тура Лиги наций УЕФА.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, встреча завершилась поражением для хозяев со счетом 2:3. Подопечные наставника Луиса Энрике не реализовали многие моменты, позволив действовать соперникам на контратаках.

Победа Англии поспособствовала тому, что команда поднялась в турнирной таблице соревнования и теперь отстает лишь на два балла от Испании в группе.

Впервые за 27 лет в ворота национальной команды Испании забили три мяча.

В последний раз такое было в товарищеском матче с Венгрией в марте 1991 года. Тогда соперники одолели Испанию со счетом 2:4.

Сборная Исландии уступила команде Швейцарии в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций.

Встреча, прошедшая в Рейкьявике на стадионе «Лаугардалсвеллур», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Харис Сеферович и Михаэль Ланг. У хозяев единственный мяч забил Альфред Финнбогасон.

В группе 2 лиги А лидирует сборная Швейцарии, набравшая шесть очков. Вторую строчку занимает команда Бельгии (шесть очков). Замыкает тройку Исландия (ноль очков).

Внимание! При использовании материалов, принадлежащих сайту ens.az, вы должны ссылаться на гиперссылку. Если вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и отправьте нам, нажав Ctrl + Enter.

Если у вас смартфон на ОС Android, перейдите по этой ссылке , чтобы легче читать новости Вы можете скачать и установить Ens.az из магазина.