Slimfit
  1. СПОРТ

Сборная Англии одержала победу над Испанией в матче Лиги наций УЕФА

Sakura

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Испании в рамках четвертого тура Лиги наций УЕФА.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, встреча завершилась поражением для хозяев со счетом 2:3. Подопечные наставника Луиса Энрике не реализовали многие моменты, позволив действовать соперникам на контратаках.

Победа Англии поспособствовала тому, что команда поднялась в турнирной таблице соревнования и теперь отстает лишь на два балла от Испании в группе.

Впервые за 27 лет в ворота национальной команды Испании забили три мяча.

В последний раз такое было в товарищеском матче с Венгрией в марте 1991 года. Тогда соперники одолели Испанию со счетом 2:4.

Сборная Исландии уступила команде Швейцарии в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций.

Встреча, прошедшая в Рейкьявике на стадионе «Лаугардалсвеллур», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Харис Сеферович и Михаэль Ланг. У хозяев единственный мяч забил Альфред Финнбогасон.

В группе 2 лиги А лидирует сборная Швейцарии, набравшая шесть очков. Вторую строчку занимает команда Бельгии (шесть очков). Замыкает тройку Исландия (ноль очков).

Тебе понравилась статья? Следуйте в социальных сетях!

Нецензурные, оскорбительные и прописные комментарии не принимаются.