Slimfit
  1. СПОРТ

Состоялись матчи 4-го тура в чемпионате Испании

Sakura

Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Атлетиком» из Бильбао в матче 4-го тура чемпионата Испании по футболу.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, встреча проходила в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» и завершилась со счетом 1:1.

На 32-й минуте хозяев вперед вывел форвард Икер Муньяин. «Сливочные» на 63-й минуте игры сравняли счет благодаря усилиям хавбека Иско.

Испанская «Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в гостевом матче четвертого тура чемпионата Испании со счетом 1:2.

После первого тайма выигрывал «Сосьедад» благодаря голу Арица Элустондо на 12-й минуте. «Барса» вырвала победу во второй половине игры — по разу отличились Луис Суарес и Усман Дембеле.

«Барселона» одержала в Примере четвертую победу подряд и лидирует в турнирной таблице, опережая на три очка мадридский «Реал», у которого есть игра в запасе.

«Валенсия» не смогла одержать победу в матче четвертого тура чемпионата Испании против севильского «Реал Бетиса», сыграв вничью 0:0.

«Валенсия» набрала лишь третье очко в сезоне — в стартовых турах команда Марселино Гарсии Тораля трижды сыграла вничью и один раз проиграла. В следующем туре «Валенсия» 23 сентября на выезде сыграет с «Вильярреалом».

«Эйбар» и мадридский «Атлетико» разошлись миром в матче 4-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде, завершилась со счетом 1:1. У «Эйбара» гол на 87-й минуте забил Серхио Энрич, отыграться «Атлетико»помог Борха Морено (90+4). «Атлетико» с 5 очками идет на 4-м месте в турнирной таблице, «Эйбар» (4) – 11-й.

Тебе понравилась статья? Следуйте в социальных сетях!

Нецензурные, оскорбительные и прописные комментарии не принимаются.