Slimfit
  1. СПОРТ

В последний день международного турнира в России наши борцы завоевали золотую и бронзовую медали

Sakura

В городе Якутск Республики Саха Российской Федерации завершился международный турнир по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Федерации борьбы Азербайджана, в последний день соревнований еще двое наших борцов поднялись на пьедестал почета. Ахмеднаби Гварзатилов (61 кг), победив в финале представителя Монголии со счетом 8:4, стал чемпионом. А Ибрагим Юсубов (79 кг), одолев соперника из Турции со счетом 12:8, занял третье место.

Напомним, что днем ранее Нурмагомед Гаджиев (97 кг) завоевал золотую, Парвиз Ибрагимов (57 кг) – серебряную, Гаджимурат Омаров (74 кг) – бронзовую медали.

Тебе понравилась статья? Следуйте в социальных сетях!

Нецензурные, оскорбительные и прописные комментарии не принимаются.