Slimfit
  1. СПОРТ

Защитник сборной Бразилии покинул поле в слезах

Sakura

Защитник английского «Манчестер Сити» и сборной Бразилии Данило был травмирован в товарищеском матче с национальной командой Аргентины.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на 53-й минуте встречи футболиста заменил хавбек Фабиньо из-за повреждения лодыжки. Игрок «Манчестер Сити» плакал, когда покидал поле, поэтому болельщики решили, что степень серьезности травмы может быть высокой.

Несмотря на происшествие, сборная Бразилии обыграла Аргентину со счетом 1:0. Единственным голом в ворота соперника на третей компенсированной минуте отличился защитник Жоао Миранда. Для центрального защитника итальянского "Интера" этот гол стал третьим в составе бразильской команды. Ранее он забивал в матче отборочного раунда чемпионата мира - 2018 с колумбийцами (6 сентября 2016 года) и в товарищеской встрече со сборной России (23 марта 2018 года).

Эта игра стала 115-й между сборными Бразилии и Аргентины. В 46 встречах победу одерживали бразильцы, в 43 - аргентинцы.

Тебе понравилась статья? Следуйте в социальных сетях!

Нецензурные, оскорбительные и прописные комментарии не принимаются.