АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев утвердил Соглашение о сотрудничестве в сфере труда и соцзащиты между Азербайджаном и Литвой 14 November 2019, 17.25 АЗЕРБАЙДЖАН Владимир Путин поздравил главу Управления мусульман Кавказа с юбилеем 14 November 2019, 16.45 АЗЕРБАЙДЖАН Минобразования Азербайджана объявило выговоры ответственным лицам школ 14 November 2019, 16.42 АЗЕРБАЙДЖАН Минтруда Азербайджана предоставило квартиры семьям шехидов и инвалидам 14 November 2019, 15.15 АЗЕРБАЙДЖАН Территории, где будут высажены 650 тысяч деревьев, нанесены на карту - замминистра 14 November 2019, 15.14 АЗЕРБАЙДЖАН В Агентстве пищевой безопасности Азербайджана прошла встреча с представителями Офиса по сотрудничеству Южный Кавказ-Швейцария 14 November 2019, 14.54 АЗЕРБАЙДЖАН Аллахшукюру Пашазаде вручен орден Преподобного Серафима Саровского 14 November 2019, 14.52 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев вручил шейхульисламу Аллахшукюру Пашазаде орден 'Гейдар Алиев' 14 November 2019, 14.28 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева принимают участие во II Саммите мировых религиозных лидеров в Баку 14 November 2019, 14.11 АЗЕРБАЙДЖАН Али Гусейнли: Реформы Президента Ильхама Алиева в судебно-правовой сфере вышли на новый этап 14 November 2019, 14.07 АЗЕРБАЙДЖАН Министр энергетики Азербайджана посетит Казахстан 14 November 2019, 14.06 АЗЕРБАЙДЖАН Изменен состав коллегии министерства финансов Азербайджана 14 November 2019, 14.06 «418419420421 422(current)423424425426»
АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев утвердил Соглашение о сотрудничестве в сфере труда и соцзащиты между Азербайджаном и Литвой 14 November 2019, 17.25