АЗЕРБАЙДЖАН В Азербайджане изменились правила приема в докторантуру 14 November 2019, 11.22 АЗЕРБАЙДЖАН Фонд Гейдара Алиева будет обеспечивать инсулином больных сахарным диабетом в возрасте до 18 лет 14 November 2019, 11.15 АЗЕРБАЙДЖАН Министр труда Азербайджана ответил на предложения относительно детских пособий 14 November 2019, 10.34 АЗЕРБАЙДЖАН В Азербайджан прибыл спецпредставитель генсека ООН 14 November 2019, 10.25 АЗЕРБАЙДЖАН Сахиль Бабаев о правилах получения страховки от безработицы в Азербайджане 14 November 2019, 09.55 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Политика, проводимая в нашей стране, поддерживается народом 14 November 2019, 09.53 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Азербайджан превратился в очень надежную и важную транзитную страну 14 November 2019, 09.48 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Мы должны сделать так, чтобы поезда могли ходить со скоростью как минимум 140 километров в час 14 November 2019, 09.48 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев: Необходимо проложить железную дорогу в Гусарский район 14 November 2019, 09.47 АЗЕРБАЙДЖАН На Бакинском бульваре будут установлены новые аттракционы 14 November 2019, 09.41 АЗЕРБАЙДЖАН Президент Ильхам Алиев принял заместителя исполнительного председателя Конференции президентов еврейских организаций Америки 14 November 2019, 09.40 АЗЕРБАЙДЖАН В Азербайджане предложено строить студенческие общежития 14 November 2019, 09.39 «419420421422 423(current)424425426427»
АЗЕРБАЙДЖАН Фонд Гейдара Алиева будет обеспечивать инсулином больных сахарным диабетом в возрасте до 18 лет 14 November 2019, 11.15